Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Место жительства
#1
Дорогая Татьяна,
мы живем в Торонто с 1993 года, муж приехал в июне, я с дочкой в сентябре.
Сейчас он нашел работу в Оттаве, а у меня хороший контракт в Торонто.
Подскажите пожалуйста, что ждет нашу семью при общем переезде в Оттаву или в Торонто или пришла пора для нас пойти разными путями.
Я: 14 августа 1965, Тула, 13:30
Он: 24 сентября 1960, Целиноград, 13:00
Дочка: 15 октября 1990, Троицк Московской, 4:15
Сын: 20 октября 1995, Торонто, 7:15
Брак: 29 сентября 1989, Троицк Московской
Ответ
#2
Здравствуйте, Тритончик.
Цитата:Подскажите пожалуйста, что ждет нашу семью при общем переезде в Оттаву или в Торонто
Не совсем ясен вопрос.
Насколько могу понять, вы уже в течение 15 лет живете в Торонто. Релокационная карта начинает работать спустя некоторое время после переезда, в вашем случае она уже давно должна была включиться, внести определенные коррективы в жизнь Вашу и членов Вашей семьи.
Оттава от Торонто, если верно понимаю, довольно близко расположена. Каких-то существенных коррективов переезд в Оттаву (в сравнении с Торонто) не принесет.
Цитата:или пришла пора для нас пойти разными путями.
Вариант сохранить семью, надеюсь, Вами тоже рассматривается?
Всё упирается только в работу? Или же есть еще какие-то причины, побуждающие Вас ставить вопрос именно таким способом?
Может быть, стоит сначала понять для себя, чего бы Вы сама хотели в данный момент больше, сохранить семью или сохранить работу, или еще что-либо?

Глянула попутно вашу с мужем совместимость, очень даже неплохая.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Торонто 43°39'N 79°23'W
Оттава 45°25'N 75°42'W

Сама я не рассуждаю в терминах сохранить работу или сохранить семью.
Я спрашивала о том какие перспективы внутреннего, духовного роста.
для любого из нас, вместе или отдельно, в том городе или другом.
Бросается ли что-то в глаза?
Ответ
#4
Здравствуйте, Тритончик.
В предыдущем посте я имела в виду, что сетка домов на Торонто и на Оттаву разнится совсем не на много, сдвижка куспидов буквально на пару градусов.

Могу сказать, что в Торонто Вам самой приходится проявлять больше активности, быть на виду (в Оттаве будет уже не столь заметно, возможно, там Вам придется несколько отойти в тень). В эмоциональном плане также сильнее будете зависеть от мужа, от его настроений и его успехов.
Для мужа же, по большому счету, ничего не меняется.

Что касается обоих. В Торонто вы получаетесь более избирательны в плане построения отношений с внешним (относительно вашей семьи) миром. В Оттаве придется больше внимания уделить здоровью, постараться определить меру между "надо" и "должны". Кроме того, в Оттаве может возникнуть ситуация, способная сломать устои вашей жизни, семьи.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)