Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Есть ли между нами любовь
#1
Даты рождения :
Моя - 10.02.1970
Его - 10.02.1958
Существует взаимное притяжение,но любовь ли это ?
Помогите разобраться.Знакомы 5 лет.
Ответ
#2
Здравствуйте, Julia.
Если кто-то вдруг, только по датам рождения, Вам ответит "да, любовь" (либо "нет, ни в коем разе") -- бегите от такого отвечающего куда подальше. Любовь -- это Чувство (а чувства ни в коей мере не вписываются в формулы, пусть даже и астрологические).

Притяжение -- соглашусь, безусловно, есть. "Мы очень похожи, одинаково проявляем себя на внешнем уровне", впечатление каждого из вас, от общения друг с другом. Тут связь и духовного плана тоже имеется, этому человеку очень хочется заботиться о Вас, Вы ему нравитесь, Вам приятно находиться в обществе друг друга; также может иметь место плодотворный обмен идеями, мыслями.
Что-либо еще сказать сложно, без знания времени и места рождения (хотя бы кого одного из вас).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Спасибо большое.Мои данные Место рождения Москва,5ч.15мин. 10.02.1970года
Его не знаю точно.
Ответ
#4
Уточняю 5ч.15мин. утра ,Москва.
Ответ
#5
Julia, здравствуйте.
"Ставит рамки, а потом дает толчок к действию, помогая Вам определиться с целями и достичь успеха". Такой фразой могу кратко охарактеризовать влияние, которое этот человек на Вас оказывает.
Все же в большей мере вам подошло бы вместе заниматься решением деловых вопросов, помогая друг другу расти профессионально и, попутно, интеллектуально. Либо, если личная сфера, то, скорее, отношения добрых друзей, которые друг другу симпатичны, приятны и... вряд ли более.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Спасибо.Приму во внимание Ваши советы.Ещё раз огромное спасибо.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)