Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ворота золушки
#1
Здравствуйте!Меня зовут Анастасия. Я родилась 28 сентября 1984,18-10 мин в Волгограде.Можно узнать когда для меня откроются так называемые "ворота золушки"?
Живу с Денисом ( род. 11.01.1077, 0-50.) больше года, но предложения пока не получала. Первый брак закончился трагично(муж разбился), есть сын 4 года.
Ответ
#2
Здравствуйте, Анастасия.
Денис -- это, как могу понять, тот самый молодой человек, о котором Вы уже писали на моем старом форуме.
И, судя по Вашему посту, никакого прогресса в ваших отношениях не наблюдается.

Цитата:Можно узнать когда для меня откроются так называемые "ворота золушки"?
2011-начало 2012 гг.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
че-то я первый раз слышу
что во время открытия ворот Золушки пренепременно предложение делают :roll:
Ответ
#4
Здравствуйте! У меня точно такой же вопрос, когда для меня откроются Ворота Золушки? Родилась 8 марта 1983г. в 13:01 в г.Марьина Горка Минской области. Большое спасибо!!!
Ответ
#5
Agniwet, например, сейчас.
Хирон-тр. секстиль Венера-нат., Хирон-нат. аспект параллели Нептуну-нат., Хирон-тр. аспектирует АСЦ-ДСЦ (150-30 гр.) Вашей карты (если время рождения верное, сейчас аспекты точные).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Вообще, уже говорила не раз. Мое отношение к "воротам Золушки" более чем скептично.
Во главу угла ставится Хирон и его аспекты, но что есть Хирон? Каково его влияние все-таки? И почему именно он?
На русском языке почитать что-то о "воротах Золушки" проблематично, есть статья на сайте Зайцева <!-- m --><a class="postlink" href="http://zet.astrologer.ru/Cinderella/Cinderella.html">http://zet.astrologer.ru/Cinderella/Cinderella.html</a><!-- m --> разве что. Но и сказанное в этой статье уже жизнь опровергла, например, там утверждается, что Чарльз и Камилла никогда не поженятся (а поженились ведь!). И потом, я бы не стала относить леди Диану к категории "золушек", происхождения она была вообще-то знатного, из богатой семьи.

Впрочем, что называется, сами смотрите, проверяйте. Будет что происходить, не будет в означенные периоды, встретится кому принц (или олигарх какой), не встретится...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)