Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос к астрологам!
#1
Доброго времени суток! Надеюсь мой вопрос не останется без внимания!
:oops:
Я два года живу с молодым человеком (Максим) без регистрации брака. У меня был до этого брак (детей нет),и мой молодой человек был дважды женат. У Максима от первого брака двое детей 10 и 7 лет. На протяжении последних полутора лет мы пытаемся забеременеть и родить ребеночка. Но, к сожалению, пока не получается. Врачи говорят что всё в норме. Хочу задать вопрос и надеюсь получить на него ответ. Когда можно надеяться на рождение ребенка? И, если это возможно, хочется понять причины почему так долго не удается забеременеть?! Заранее благодарна!!!
Дата моего рождения 27.09.1982 г. Воронежская область Поворинский район село Кардаиловка приблизительно в 4.10 утра по времени места рождения. в 10-ти месячном возрасте переехала вместе с родителями в Новосибирск где и проживаю по н.в.
Дата рождения моего молодого человека 30.10.1974 г. Новосибирск (времени, к сожалению, не знаю)
И еще один небольшой вопросик: можно ли узнать есть ли у меня склонность к изучению и применению астропсихологии? Я планирую в октябре этого года пойти учиться в Школу астропсихологии.
#2
Мария, вкратце повторю то, что Вам уже ответила.
Можно просчитать периоды, когда зачатие наиболее вероятно.
Можно, помимо этого, найти время, оптимальное для рождения здорового ребенка. Это вопросы больше технические, основаны на расчетах. Карта при этом нужна точнейшая, т.е. желательна ректификация, поскольку даже время по бирке из роддома обычно разнится с истинным моментом рождения хотя бы на несколько минут (а в астрологии 4 минуты погрешности дают ошибку в прогнозе 1 год).
Но здесь следует помнить и о том, что приход в этот мир нового человека зависит от самых разных факторов. Это может быть и физическое здоровье, одного из родителей или обоих. Это могут быть и факторы чисто психологического свойства, барьеры, зажимы, страхи, которые мешают зарождению новой жизни. Это могут быть и какие-то нерешенные проблемы в отношениях между потенциальными родителями. Т.е. доискиваться нужно до первопричины, работать сначала именно с ней.


Цитата:И еще один небольшой вопросик: можно ли узнать есть ли у меня склонность к изучению и применению астропсихологии? Я планирую в октябре этого года пойти учиться в Школу астропсихологии.
Касаемо изучения, не глядя даже в карту, могу сказать. Есть желание -- изучайте! Знания пока еще никому в жизни не повредили.
А что подразумевается под словом "применение"? Вы хотите сделать астрологию своей профессией или же использовать ее в дополнение к уже имеющимся профессиональным навыкам?
В любом случае, для Вас важно не вовлекаться в ситуации других людей на эмоциональном уровне, в противном случае слишком велик риск переноса их проблем в свою собственную жизнь. Своего рода предостережение.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#3
Татьяна! Спасибо за предостережение!!!
Вот как раз этого я и боюсь, боюсь проблемы других людей перекладывать на себя. Умом конечно я понимаю что этого делать нельзя, но эмоции берут верх. Буду над этим работать. Еще раз спасибо!
#4
Мария, у Вас несколько ослаблены обе женские планеты - Луна и Венера, поэтому есть проблемы с зачатием. К сожалению, и планетарное влияние Максима на Вашу карту немного усугубляет эту негативную ситуацию.
Возможность иметь ребенка у Вас есть, но я не вижу шанса забеременеть раньше осени 2011 года. Удачи!
#5
Селянка Написал:есть проблемы с зачатием.
я тоже глянула карту и у меня сложилось впечатление, что при том, что некие проблемы с зачатием есть, но ребенок будет и не с этим мужчиной, к сожалению или к счастью. Но тоже желаю удачи и любви.
#6
К сожалению, я имею смелость с вами не согласиться, сейчас со мной именно тот мужчина которого я искала и с которым хочу прожить всю жизнь, другого я не вижу и не хочу видеть!!! Если нам не дано иметь совместных детей значит так должно быть, хотя... я в этом сомневаюсь! Мне не очень понятно как можно делать такие выводы и давать установку. Я не хочу и не могу с Вами спорить. Но я хочу надеяться и верить немного в другие вещи!



С другой стороным.....со зведами не поспоришь
#7
Я задала вопрос исходя из нынешних отношений и хочу получить ответ на мой вопрос исходя из нынешней ситуации, другого мне не надо...и другого мужчины тоже. Хочу детишек совместных с моим настоящим мужчиной!!!


Прошу прощения.... может мои высказывания немного (или много) грубы.

Спасибо за ответы, советы...надеюсь на помощь
#8
Мария25 Написал:К сожалению, я имею смелость с вами не согласиться, сейчас со мной именно тот мужчина которого я искала и с которым хочу прожить всю жизнь, другого я не вижу и не хочу видеть!!!
Маша, я очень хорошо Вас понимаю.
Родить ребенка неважно от кого -- это одно, нередко женщины таким образом пытаются реализовать свою тягу к материнству, либо доказывают социуму что-то, еще какие ли причины.
И совсем другое, когда встречаешь человека, к которому испытываешь очень сильные чувства, с которым тебе просто очень хорошо. И -- желание родить ребенка непременно от любимого, именно для любимого.
Цитата: Мне не очень понятно как можно делать такие выводы и давать установку. Я не хочу и не могу с Вами спорить. Но я хочу надеяться и верить немного в другие вещи!
Мне, откровенно говоря, тоже.
Почему я и резко против жесткой предсказалки.
Мне тоже, много чего в моей жизни предсказывали. Сбылось -- дай Бог чтоб процентов на 20.
Мое стойкое убеждение, к которому пришла за 17 лет в астрологии (из них 15 стаж консультирования), на собственной шкуре: прогноз -- это информация. Но будущее всегда многовариантно.
Я в своей работе предпочитаю, вместе с клиентом, работать над различными вариантами, искать пути к решению проблем.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)