Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Календарь красоты на ноябрь 2018
#2
Выскажусь и здесь по календарям красоты.
Практически каждый раз, стоит разместить очередной из них, начинает сыпаться (то в комментах, то в почту): "там несоответствие, тут", "а почему не указали день благоприятным, а пишете ниже, что в него можно то-то" и т.д.
Во-первых, читайте внимательнее. И делайте выводы: в частности, если какой-то день не означен как категорически неподходящий для чего-либо, это означает, что в эту дату нужные манипуляции не противопоказаны.
Далее. У каждого имеется собственный гороскоп, показатели которого почти наверняка внесут свои коррективы, порой радикально противоположные означенному в календаре. И что, всем и каждому в подобном (общем) календаре удачные ситуации и даты озвучивать обязана?
Нет, дорогие мои, это только в ходе личной консультации увидеть можно.
Календарь -- он всегда календарь, в котором каждый из дней ознаменован как своими "плюсами", так и "минусами".
Каждому недовольному и ищущему несоответствия могу предложить обратиться за личной консультацией. Дорого, говорите? (То и дело в подобных случаях такой ответ следует.) Ну, так а на что кто рассчитывал? Отдать на несколько порядков за неудачную процедуру важнее, да? А после сожалеть? Зато именно в связи с его ситуацией соотносимые даты подобрать -- это как бы ни о чём? Так вот и идите тогда наобум, не задавайте вопросы ("а когда лучше"). Именно для вас, нежелающих
платить, товарищи и господа, такие календари и пишу.
Информации в моих календарях предостаточно: продумать, спланировать на её основе можно многое по теме. Но кому вдруг этого недостаточно -- велком, на личную консультацию. Вот только без претензий по стоимости. Мои услуги стоят от 100 евро за час онлайн консультации. Из этого и исходите, пожалуйста, все те, кто общими рекомендациями недовольны.
И да. Будь календари эти такими уж плохими, не доводилось бы то и дело слышать вопросы: а когда новый? А почему не написали на этот раз? Вплоть до "Вы обязаны для нас писать!" Написание этих календарей для меня дело сугубо добровольное и безвозмездное. И если кто-либо полагает, что обязана, пусть начнёт спонсировать, в этом случае действительно придётся выполнять свои обязательства.
И да, будь они столь плохими, наверное, не расходились бы (уже лет 13-14 как) по всему интернету, порой даже без указания авторства и ссылок на источник.
Больше писать на эту тему не хочу. Как и отвечать недовольным.
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Календарь красоты на ноябрь 2018 - от regyna - 31-10-2018, 11:42 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)