Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Правда ли...?
#1
Здравствуйте! Я оказалась втянута в некую интригу "международного масштаба". Извините,что история длинная и в стиле "Санта-Барбара".
У меня есть друг, которого знаю лично, но все лето он провел в др. стране и мы регулярно общались в чате. Однажды он сообщает, что порвал со своей невестой(которая тоже в др. стране,но не в той, где он был,а в своей),точнее она порвала отношения. А недели через 2, незадолго до его приезда(кстати,если нужно,я могу даты привести), он спрашивает,что за письма я ей писала. Я ничего не писала(а тем более на ее бизнес-аккаунт,который я и узнать не могла),я ее знать не знаю и видела только на фотках что он мне показывал. В общем, кто-то посылал ей письма (электронные) якобы от моего имени, содержанием типа "руки прочь от моего любимого,он любит только меня" и в таком духе. Я сначала подумала,что никаких писем не было,это все провокация с ее стороны чтобы возобновить отношения, повод начать общаться. Я ответила,что ничего не писала. По его приезду все-таки вернулись к этой теме, я попросила чтобы он ее попросил переслать те письма, посмотреть,откуда они. Конечно же не от меня(и написаны таким убогим языком,что я бы и захотела не смогла бы так), но с ящика названием похожим на название моего,но на домене др. страны, на языке которой я не говорю(друг говорит). Друг сказал,что кто-то взломал его аккаунт, т.к. в тех письмах его невесте была цитата из его письма ко мне, ну и соответственно мой адрес оттуда же узнали и спародировали. Тогда у меня возникло подозрение на его бывшую девушку с его родины, которая (по его рассказам) имеет виды на него и все еще лелеет надежду быть с ним (т.к. девушка говорит на том языке и не говорит или почти не говорит по-английски, на котором были написаны письма, ну и еще кой-какие моменты говорили в пользу этой версии). На том и порешили и как бы забыли. Но вот вчера виделась с этим другом, наблюдаю,что его отношение ко мне заметно испортилось,хотя делает вид что все как обычно. По ходу проговорился,что говорил со своими друзьями и все они(2) считают,что это я писала эти письма. Судя по всему он тоже так считает. И что говорил(в чате) с той подругой(с родины), так она вся в разъездах, путешествует, и (конечно же) говорит,что ничего не писала... И ей он поверил. А мне значит нет... Sad Логические аргументы не помогают(даже если бы он мне нужен был, зачем бы я писала такие письма ПОСЛЕ того,как он сообщил, что у него с невестой все кончено? я-то не знала, что он пытался с ней восстановить отношения...) Может конечно сыграло роль,что я недавно ему сказала,что он как-то забыл выйти из своей почты на моем компьютере, но никак этим не воспользовалась(в отличие от него,лезущего при всяком удобном случае в мой телефон читать сообщения) - я сказала это в доказательство того, что если бы мне надо было писать эти письма, я бы уже давно это сделала, а не ждала 3 месяца . Ну и друзья его (со мной не знакомы,знают ситуацию с его слов), тоже мне знатоки человеческих душ...
В общем,сегодня созрел вопрос(идея летала вокруг и раньше, но как-то шутя, а вот сегодня вопрос задался серьезно): а правда ли, что невеста сама и написала эти письма? (ну вот есть основания у меня так думать...)
25 Сентября, 20:56, Торонто

если ответ будет <нет>,то можно ли дальше спросить, была ли это та бывшая с родины? или кто-то вообще, на кого мы и не думали? с какой стороны (друзья,семья и т.п.)?


Сообщения в этой теме

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)