Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Меркурий ретрограден: 7-29 сентября 2009 г.
#1
В последнее время мне поступает много вопросов, относительно серьезных покупок, заключения договоров, устройства на работу -- в сентябре 2009 г.
Дорогие мои, всё это весьма нежелательно делать в тот период, когда Меркурий совершает ретроградное движение. А именно бОльшую часть сентября 2009 он будет вести себя именно таким образом, т.е. двигаться ретроградно.
Поворот Меркурия в ретро -- 7 сентября, в 4:40 Гринвича (8:40 по Москве), в 7-м градусе Весов.
Далее, вплоть до 29 сентября -- ретро-движение, после чего развернется и пойдет прямо 29 сентября, в 13:09 GMT (17:09 Москвы), произойдет это в 22-м градусе Девы.
Вот в этот период предпринимать какие-то серьезные действия, связанные с документами (их оформлением в т.ч.), сделки, серьезные покупки, устройства на работу и т.п. дела (то, что имеет прямое отношение к меркурианской сфере) производить категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Начиная с 18 августа 2009 -- первое прохождение по тому отрезку пути, через который придется впоследствии делать петлю.
Более подробно я напишу еще об этом, ближе к началу ретро-движения. Но пока считаю своим долгом проинформировать всех, кто меня спрашивает.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Сообщения в этой теме

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)