Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
что говорят звезды?
#6
Татьяна, здравствуйте!

Цитата: Nezhnost, добрый день.
Совместимость, с точки зрения астрологических характеристик, неплохая. Отношения могут быть, действительно, очень теплыми, перерасти и в романтические. Он Вас вполне способен воспринимать в роли естественной для себя партнерши. Вам этот человек весьма приятен, из тех, кто способен Вас очаровать. Вы помогаете друг другу выразить себя, проявить самые яркие черты ваших личностей, способствуете реализации амбиций друг друга.

звучит весьма и весьма привлекательно-) видимо, в этот раз можно довериться себе-)

Цитата: А чего бы Вы сама больше в этой ситуации хотели?

если убрать все дурацкие страхи и сомнения, то- продолжения и развития этих отношений... его человеческие качества-замечательны... набор их-удивителен для меня-) такое интересное сочетание-редко встретишь.. (ну по-крайней мере, на мой взгляд-)) и после общения с ним чувствуешь себя более уверенной и способной на многое.. самовосприятие меняется в лучшую сторону-) и открывает для меня какие-то новые вещи, вроде бы простые, но самой в голову такое почему-то не приходит.. ой.. пишу..и понимаю, что вобщем-то если мы и разные.. то где-то даже очень дополняющие-)

Цитата: Начнем с того, что Вы женщина, он мужчина. Уже разница -- верно?
Ну, и не следует забывать о том, что абсолютно одинаковых людей на свете не бывает, даже близнецы, сколько доводилось наблюдать -- рождены от одних и тех же родителей, с разницей в несколько минут, но сколь же, нередко, разные.
Ну и потом: когда люди слишком уж похожи, им хорошо бывает вместе лишь поначалу, отождествление "ты совсем как я". Но довольно скоро им может стать скучно, именно в силу "похожести".

да..я согласна с Вами.. спасибо.. просто у меня дурацкая особенность, от которой сама же и страдаю-если кто-то не похож на меня и не разделяет мои взгляды-начинаю искусственно отгораживаться от человека..ставить какие-то барьеры.. создаю сама себе болото-))

Цитата: Ну, а для чего Вам себя так программировать? Заранее: а вдруг не выйдет, не получится... Вы же еще не пробовали, а потому и не можете знать наверняка.
А, допустим, оставите всё, как есть, после себя же не начнете терзать "а вдруг бы получилось..."?
Смотрите, Вы колеблетесь, не решаетесь действовать, взвешиваете (весовской Марс). Ну, так и его Марс тоже в Весах, он тоже склонен к колебаниям, опасениям "получится, не получится...". И долго оба колебаться будете-то? Молодой человек уже сделал определенные шаги в Вашем направлении, хотя бы "стать интересным" для Вас. А Вы продолжаете колебаться?

да.. и тут Вы правы.. есть такое..
Татьяна! спасибо..
Вы даже не представляете( может и представляете) как Вы помогли и поддержали своим таким развернутым ответом меня...
Удачи и процветания!!
Ответ


Сообщения в этой теме

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)