Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
что говорят звезды?
#1
Татьяна, здравствуйте!
где-то года 2 назад обращалась к Вам с вопросом по поводу личной жизни... Вы тогда сказали, что вряд ли что продолжиться с этим человеком.. Вобщем, несмотря на то что были попытки сближения, все закончилось.. и наконец не только фактически, но и по моим ощущениям.. эти отношения прожиты до конца.. могу теперь свободно дышать и даже осматриваться по сторонам начала-)
в январе этого года познакомилась с молодым человеком.. изредка общались.. приятельские отношения.. а тут что-то на меня нашло как какое-то озарение.. увидела его другими глазами.. и была удивлена почему я этого раньше в нем не замечала.. вот.. но совершенно не уверена что теперь с этим делать.. оставить все как есть -приятельские отношения или как-то постепенно (и стоит ли) вывести их на другой уровень.. потомучто, с одной стороны и влечение есть к нему и необыкновенная теплота к нему и вроде как даже родство душевное..как-будто знаю его очень и очень давно.. и уважение.. но с другой стороны-мы совершенно разные..разные интересы.. хотя, он и пытается ,кстати говоря, понять меня, например, почитать такие же книжки или например, ходил на совершенно неинтересные для него мероприятия, которые люблю я.. вот.. а почему сомнения.. очень не хочется портить и вобще терять эти отношения, хоть и в такой форме и есть страх, что если я попытаюсь перевести их во что-то другое и у нас ничего не выйдет, то все будет как-то не так.. а вопрос такой-как видят звезды наш стиль отношений -дружба или все-таки возможно что-то другое?
мои данные-10.06.1982 г.Чарджоу 22.45
его-27.01.1982 г.Нижний Новгород 06.15

спасибо
Ответ


Сообщения в этой теме

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)