Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жилье, финансовые проблемы и профориентация
#5
Цитата:В профессии, действительно, хочу полностью раскрыться, не хочется заниматься тем, в чем я буду посредственностью.
Стеллиум Марс-Меркурий-Солнце в 1 доме, в трине с Плутоном, упр. МС.
Цитата: В юриспруденции я достигла определенных успехов, но мне неитересно двигаться дальше, развиваться в этой отрасли.
Smile Я бы связала это сейчас в большей мере с возвращением Вашего Сатурна. Плюс Уран в карте в 10-м: хочется чего-то нового, стремиться к новым вершинам.
А, в общем, нормальное состояние любого человека: искать себе занятие именно что по Душе.
Цитата: В моей работе меня в большей степени привлекает количество (и качества людей) с которыми с общалась, для меня это тоже очень важно.
Водолей по Солнцу, Водолей по знаку синтеза, Уран в 10-м, упр. 11 (Юпитер) в 7-м. При этом Луна в 6-м (большей частью которого и управляет), для Вас важна добрая эмоциональная атмосфера на работе, в коллективе.
Цитата: Упорство, целеустремленность и сдержанность у меня проявляются периодами и я часто теряю интерес к начатому.
Smile Уран в 10 доме, соуправитель 1-го и диспозитор Ваших Солнышка и Марса.
Но управителем АСЦ все же Сатурн выступает, тут важно самой понять: "мне это действительно надо!". В этом случае -- способны повернуть практически любую ситуацию так, как это нужно именно Вам.
Цитата:Да, меня увлекает анализ, но на бытовом уровне, в экономике я вообще не разбираюсь и коммерсант из меня никакой. Сейчас размышляю где я смогу полностью раскрыться, чтобы хватило способностей, целеустремленности, энтузиазма для достижения определенных успехов.
А я говорила разве про коммерсанта?
Собственное дело, собственное предприятие не обязательно коммерцию подразумевает. Вы способны вести других за собой, способны организовывать, выполнять какие представительские функции.
Цитата: Как считаете, к астрологии у меня есть способности?
Есть.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Сообщения в этой теме

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)