Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жилье, финансовые проблемы и профориентация
#4
Евгения, доброе утро.
Цитата:У мужа есть стремление к достатку
Луна, управитель 2-го дома, во 2-м,
Цитата: но он не умеет рационально использовать денежные средства (особенно крупные, когда они были)
в оппозиции с Марсом на куспиде 8-го. При этом Марс упр. 12-го, по всем этим показателям делаю вывод о некоем идеализме. Он может загореться идеей, проникнуться тем, что "всё будет замечательно" да "ты быстро провернешь дела и будешь в достатке" -- но в итоге... Рационализма и обдуманности своих шагов в делах, касающихся материального, ему и не хватает.
Цитата:в отношении меня позволю себе с Вами не согласиться
Ваше право. Я всего лишь в карту смотрю. Smile
Куспид 2-го в Рыбах, это может означать и шаткость материального положения, и иллюзии касаемо собственного обращения с деньгами, и в т.ч. идеализм (учитывая, что Нептун, управитель, в 11-м).
Цитата:Основной суммой бюджета нашей семьи (тратами и накоплениями) всегда распоряжалась я и всегда тщательно обдумывала эти вопросы.
Я бы сказала, по отношению к общим с партнером средствам, вообще к тем ресурсам (в т.ч. материальным), что поступают к Вам извне, Вам присущ прагматизм (куспид 8 в Деве). ПЛюс осторожность в тратах этих ресурсов и средств (ретро-Сатурн, в шахте).

Вообще, материальное положение семьи вернее смотреть по карте брака.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Сообщения в этой теме

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)