Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЖИЗНЕНЫЕ ВОПРОСЫ
#1
Татьяна, у Вас очень интересный сайт!!!
Я общалась с Вами в личке, и сразу же задала Вам свои насущные вопросы, конечно они итересуют любую жунщину т.к. ДЕТИ И БРАК это жизненно важные вопросы любого человека.
Я с недавнего времяни стала итересоваться астрологией, но не только недельными гороскопа, а АСТРОЛОГИЯ как наука. Но прочитать свою натальную карту сама прочитать пока не могу.Слишком много информации-пока.
Прошу скажите мне пожалуйста как обстоят мои дела с браком и рождением детей???И еще один вопросик-я бы очень хотела переехать в другой город, что-то меня тут тяготит и начать жизнь с чистого листа-можно ли это сделать в этом году и когда???Я родилась 20.10.1979 в 12.55 в Челябинской области в близи г.Карталы, сейчас проживаю в Г.Магнитогорске.
P.S. При моем изучении книг могу ли обращаться к вам с вопросами?
Надеюсь на скорый ответ, с УВАЖЕНИЕМ KIPRIIDA.
Ответ
#2
Здравствуйте, KIPRIIDA.
Спасибо за добрые слова.

С браком? Да нормально всё с браком. Высокие очень требования к партнеру предъявляете разве что, ищете (может быть, не отдавая даже себе в этом отчета) такого человека, при помощи которого могли бы каким-либо образом возвыситься, карьеру ли сделать, более высокий социальный статус обрести. Хотите, чтоб если муж -- то всё чин-чинарем, чтоб люди сказать могли: "Да, у KIPRIID'ы брак успешный, с какой стороны ни глянь".
Оно, вроде, и вполне понимаемо (практически любой девушке хочется не просто выйти замуж, а УДАЧНО выйти замуж). Но есть и оборотная сторона у этой медали: чем выше наши требования к потенциальному партнеру, тем сложнее найти, именно такого. Так что, либо пересмотреть иной раз стоит требования, чтоб не "хочу принца на белом Мерседесе", а хотя бы "менеджера достаточно серьезной фирмы на ДЭУ или Тойоте". Либо самой становиться принцессой (чтоб хотя б бывать в тех же кругах, где принцы водятся).
Заключение брака вполне могло бы быть (если, конечно, время рождения верное, точное) в 2013 году. Это -- в соответствии со звездами, с их показателями. А если очень захотеть и постараться, то и гораздо раньше, какой-либо транзит благоприятный -- и в дамки. 8-)
Дети -- с ними получается не столько внутренняя Ваша потребность, сколько из серии "надо, чтобы были, иначе что же обо мне скажет Общество". Но вообще из карты -- будут, должны быть.
С переездом -- надо смотреть, какие именно могут произойти изменения на новом месте, т.е. важно, куда именно планируется переезд. Но при этом важно помнить и о том, что от натальной карты, ее показателей не убежать в любом случае, ни в Москву, ни во Владивосток, ни в Буэнос-Айрес: натальная карта и прописанное в ней остаются с нами в любом случае, на всю жизнь, где бы мы, волею обстоятельств, ни оказались. Меняется лишь наше отношение к тем или иным ситуациям -- и именно вследствие этого способно что-то измениться в нашей жизни, когда мы радикальным образом меняем место проживания.

С вопросами обращаться -- да, конечно, можете. Только скорых ответов каждый раз гарантировать не могу, все же в форуме отвечаю только по мере возможности, когда окошко свободное выдается или прерваться в работе, переключиться требуется.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)