Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос замужества
#1
Добрый день Татьяна! Я бы хотела у вас узнать, если можно ,когда я выйду замуж? дата рождения 19.09.1984. в 10:40 утра, Украина, г.Львов

Дело в том, что я рассталась с парнем, с которым была в гражд. браке почти 6 лет( его дата рождения 22.09.1980), сейчас со мной знакомятся старшие мужчины и все они женаты.........да, они очень интересные и успешные, но такие готношения опустошают меня, так хочется нормальных отношений! Для меня очень важен именно этот вопрос про замужество, в последнее время он меня очень волнует, хочется знать просто когда, может тогда успокоюсь!

Заранее вам благорна! :-)
Ответ
#2
Здравствуйте, jamana.
В соответствии с астрологическими показателями, у Вас неплохие шансы для вступления в брак в 2010-2011 гг.
Дело, как понимаю, за кандидатом в потенциальные мужья? Smile

Цитата:я рассталась с парнем, с которым была в гражд. браке почти 6 лет
Между тем, у вас с ним довольно неплохая астрологическая совместимость. Могли бы быть друг другу и любовниками, и друзьями, и просто такими людьми, рядом с которым партнер ощущает себя комфортно.
Правда, не могу исключить и ситуации, когда у него возникало ощущение, что не даете ему действовать, тормозите инициативы. А Вам самой могло быть сложно в полной мере проявить свои умения и таланты, рядом с этим человеком. Все это и могло привести к тому, что вы расстались.

Цитата:такие готношения опустошают меня
Если опустошают, стоит ли их вообще заводить? Может, попробовать получше узнать себя, разобраться в своих потребностях, понять, какого типа партнер для Вас предпочтителен, в т.ч. и исходя из показателей Вашего гороскопа, при каких обстоятельствах выше вероятность встретить именно своего человека?

Цитата:в последнее время он меня очень волнует, хочется знать просто когда, может тогда успокоюсь!
Успокоитесь в каком смысле?
Ну, вот назвала я Вам сроки, когда вероятность замужества очень и очень высока. А дальше? В нужный момент принц на белом мерседесе (или под алыми парусами) сам по себе возникнет возле Вас?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Спасибо громное что ответили! И вы знаете, прямо в точку про совместимость с моим бывшим, у нас и правда были очень редкие замечательные отношения, но вот те причины, которые вы назвали и были теми, по которым мы расстались!
Я вас понимаю.......конечно глупо просто спрашивать "когда"......ведь дело именно в кандидате! Big Grin
Я вас очень прошу, могли бы вы мне назвать число в этом месяце или следующем, когда моя вероятность встретить свою любовь очень высока??? Если такое конечно возможно сделать.........вы бы очень помогли мне!!!!!!
Ответ
#4
Здравствуйте, jamana.
Цитата:Я вас очень прошу, могли бы вы мне назвать число в этом месяце или следующем, когда моя вероятность встретить свою любовь очень высока??? Если такое конечно возможно сделать.........вы бы очень помогли мне!!!!!!
Не совсем понимаю, каким именно образом я могла бы Вам помочь. Любовь -- это все же чувство. Которое возникает в отношении того или иного человека. И спрогнозировать чувство, день его возникновения -- лично мне не представляется реальным.
Знакомства, вообще встречи, контакты, вплоть до середины декабря могут впоследствии принести Вам результат. Но это не значит, что всё остальное время следует сидеть и ждать у моря погоды.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)