Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Испугал прогноз астролога!
#1
Здравствуйте, Татьяна! Я уже обращалась к Вам за помощью. Разрешите обратиться к Вам в очередной раз Smile Дело в том, что недавно я получила консультацию астролога по поводу своей личной жизни. И вот, что мне ответил астролог: "М.б.,Вы и выйдите замуж,но я советую повременить с этим. За брак в Вашем гороскопе отвечает планета Уран - неожиданный, непресказуемый брак,в к-ом оба партнера должны чувствовать полную свободу. Но через какое-то время Уран подойдет к ЛИЛИТ в 8 поле - это будет март.Вас может увлечь какой-то интересный гражданин, если уже не увлек - так вот за него замуж не ходите.Даже не стану долго объяснять почему.Я тоже просто так лезть в чужую ЛИЛИТ в Рыбах не хочу. НО ЭТА ЛЮБОВЬ ЗАКОНЧИТСЯ ДЛЯ ВАС ПО ПОЛОЖЕНИЮ ПЛАНЕТ В ВАШЕЙ НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ СИЛЬНЕЙШЕЙ ДРАМОЙ.БЕРЕГИТЕСЬ".
Честно сказать, пребываю в шоке уже второй день, буквально ночами не сплю. Как мне представляется, астрология - это наука. И астрологи, как и ученые, не всегда приходят к единому мнению и на все имеют свою точку зрения.И если это не является нарушением Этики астрологов, я хотела бы узнать ваше мнение по поводу прогноза. Неужели все так плохо в моей натальной карте? В настоящее время в моей жизни присутствует Сильное чувство к одному мужчине.И я надо отметить, после такого прогноза, боюсь любить и влюбляться вообще в будующем Sad Если ответ на мой вопрос - нарушение этики астрологов, я не обижусь, если Вы не будете отвечать на него 8-)
Ответ
#2
Забыла сказать, я родилась 29.06.1984г. в 8-45час. в г. Красноярске.
Ответ
#3
Здравствуйте. Ирина.
Не в моих правилах комментировать мнения коллег. В данном случае все же выскажусь.
Не знаю, чем именно руководствовалась астролог; возможно, эта дама знает что-то такое про Лилит в Рыбах, что ее саму пугает. Может, задеты какие-то точки ее собственной карты, может быть, некие события, связанные с Лилит в Рыбах (либо с обладателями таковой в натальной карте) имели место в ее жизни.

Скажу еще, что моя собственная Ч.Луна также в Рыбах. Более того, Уран также упр. 7 поля. Меня транзит, которым теперь пугают Вас, не остановил: встреча с очень значимым и дорогим для меня человеком произошла именно в тот период. Бывало всякое, и масса сомнений поначалу (были причины), попыток нас рассорить хватало (вплоть до применения магии со стороны кое-кого из "бывших"), тем не менее, 3-й год мы вместе, и вполне счастливы.
Цитата:И я надо отметить, после такого прогноза, боюсь любить и влюбляться вообще в будующем
Не бойтесь!
Слушайте себя, свои чувства! Помните, у Сент-Экзюпери? "Зорко одно лишь сердце".
Если для Вас этот человек важен, он Вам нужен, дорог -- радуйтесь этому! Живите сегодняшним днем, и благодарите жизнь, что она послала Вам этого человека, Чувство к нему.
Просто -- будьте счастливы.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Спасибо большое Татьяна Big Grin ! Вы полностью развеяли все мои страхи (собственным примером :lol: ) Очень рада, что обратилась именно к Вам. Удачи Вам в Вашем сложном, но интересном деле - в Астрологии!!!
Ответ
#5
Цитата:Дело в том, что недавно я получила консультацию астролога по поводу своей личной жизни. И вот, что мне ответил астролог

Вы, извините, астролога выбираете по типу который вам лучше предскажет что ли? Сразу нужно обращаться к проверенным астрологам, раз уж однажды обращались. Удачи.
Ответ
#6
Нет, астролога я не выбираю по типу "кто лучше предскажет". Я считаю, что необходимо выслушать все точки зрения (как выше было написано, я считаю, что астрология - это наука) и сделать собственные выводы Idea
А Вашему сайту побольше посетителей Smile
Удачи!
Ответ
#7
Цитата:Я считаю, что необходимо выслушать все точки зрения

Наверно именно поэтому ваша тема называется "Испугал прогноз астролога" 8-)
Если бы не испугал, уверен, что на форуме вы бы и не появились и дело тут не в мнениях.
Но в любом случае, надеюсь вы разобрались в прогнозах.
Сайту моему еще и недели нет. Даже Таня не зарегистрировалась еще Wink
Ответ
#8
Цитата:Даже Таня не зарегистрировалась еще Wink
Исправилась. Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)