Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Перспектива женского счастья
#1
Уважаемая Татьяна!

Будьте добры посмотрите мою карту на предмет брака и детей. Самой мне это не под силу т.к. я интересуюсь с недавних пор астрологией. Очень хочется иметь рядом человека, создать свою семью и детишек, но пока этого еще не случилось в моей жизни. Дата рождения: 12.03.1975 г., 12:10, Москва.
Огромное спасибо за внимание.
Ответ
#2
Здравствуйте, Mariza.
Вы очень серьезно относитесь к браку, к выбору партнера. Может быть брак достаточно поздний, либо с человеком старше Вас по возрасту либо значительно выше по социальному положению.
Если время рождения верное, довольно высока вероятность замужества через 3,5-4 года.
Цитата:Очень хочется иметь рядом человека, создать свою семью и детишек, но пока этого еще не случилось в моей жизни.
Вы сама для этого, надеюсь, какие-либо шаги предпринимаете?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Татьяна! Большое Вам спасибо за ответ!

Может быть брак достаточно поздний, либо с человеком старше Вас по возрасту либо значительно выше по социальному положению.

Очень обнадеживающий ответ! Для женщины это ведь так важно!

Вы очень серьезно относитесь к браку, к выбору партнера.

Не могу сказать что очень-очень разборчива, но есть немного :roll:

Вы сама для этого, надеюсь, какие-либо шаги предпринимаете?

Да конечно. Проблема вся в том, что знакомлюсь много и часто, но отношения до официальных и даже с перспективой брака никогда не доходили... Cry
Наверное еще не встретила своего человека.

Татьяна! Всего Вам самого наилучшего! :lol:
Ответ
#4
Mariza, добрый день.
Цитата:Очень обнадеживающий ответ! Для женщины это ведь так важно!
Но еще важнее не сидеть сложив ручки. Что же касается надежды... У Макса Фрая в уста одного из персонажей вложена фраза: "Надежда глупое чувство". Я это понимаю, как то, что не стоит уповать только лишь на нее.
Цитата:Не могу сказать что очень-очень разборчива, но есть немного :roll:
У Вас Сатурн управляет соответствующим полем карты (коль астрологией интересуетесь, наверняка уже сама об этом знаете).
Сатурн не отвечает за разборчивость, а вот за серьезность, за основательный подход... 8-)
Цитата:Проблема вся в том, что знакомлюсь много и часто, но отношения до официальных и даже с перспективой брака никогда не доходили... Cry
Возможно, просто не с теми... пока что. Возможно, Ваши ожидания от партнеров не совпадают с реальностью. По-доброму, с этим разбираться следовало бы.
Цитата:Наверное еще не встретила своего человека.
А может быть, и так.

В любом случае, удачи!
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Татьяна, Добрый День!

Спасибо за Ваше сообщение!

Но еще важнее не сидеть сложив ручки. Что же касается надежды...

Да конечно все верно, что мы сами кузнецы своего счастья. Но ведь как бывает - у девушки очень насыщенная общественная жизнь, работает с людьми, знакомые пытаются посодействовать в знакомствах, а вот не выходится замуж и все. Т.е. открыты для общения и т.д. Я это про себя и еще у меня есть подруги с аналогичной ситуацией.
Может все дело в том, что если есть указание в карте к примеру на поздний брак, то как ты ни старайся не будет у тебя брака скажем в 20-23 года. А как только подойдет твое время - так сразу все и случится. Это по моим личным наблюдениям.

Татьяна! Еще раз спасибо, что уделили внимание.

Я Вам очень благодарна!
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 6 Гость(ей)