Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Страна проживания. "И берег другой мне близкий, родной..."
#1
Здравствуйте, Татьяна! Прочитала Ваши ответы-консультации и заметила, что Вы сочетаете в ответах профессиональную астрологию и тонкую психологию. Спасибо за то, что помогаете людям.
Хочу обратиться к вам с вопросом. Я родилась 12.09.79 в 03.05 в городе Железногорске Красноярского края. У меня есть мечты, надежды, планы, связанные с работой и проживанием заграницей (не в следствии брака, а именно своими силами и способностями). Есть ли в моем гороскопе аспект, указывающий на самореализацию и удачную жизнь в другой стране? В течении этого года делаю все возможное для этого, не просто сижу сложа руки. Не знаю почему, но в моей голове уже третий год сидит страна Словения - не знаю, то ли это интуиция, то ли что-то другое, но почему то именно эта страна. Хотя рассматриваю конечно и другие страны для перспективной и интересной работы и жизни.
Буду очень признательна и за мысли других астрологов в прояснение вопроса, очень волнующего меня.
Ответ
#2
Здравствуйте, Romashka.
Увы, не могу найти координаты Железногорска, который под Красноярском. Может быть, Вы (или другие посетители форума, среди которых есть и астрологи) сможете подсказать их?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Я посмотрела, координаты 56°15'с - 093°32'в .
Благодарю заранее!
Ответ
#4
Здравствуйте, Romashka.
Цитата:Есть ли в моем гороскопе аспект, указывающий на самореализацию и удачную жизнь в другой стране?
Да, такие показатели в Вашей карте есть. Осуществить -- увы, не просто.

Относительно перспектив переезда в обозримом будущем говорить не берусь: все же для подобных прогнозов карта должна быть точнейшей, т.е. отректифициованной.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Спасибо, Татьяна! Мне в этой жизни ничего так просто не дается,я привыкла, очень много работаю, пробиваюсь...А насчет Словении ничего не подскажете? Может у нас с этой страной планеты сходятся (извините, в астрологической терминологодрии я не сильна)? Или уже забыть про нее? Просто почему -то она мне не дает покоя.

Думаю к вам обратиться за полной консультацией по этому поводу через некоторое время, чтобы многое для себя прояснить...
Ответ
#6
При переезде в Словению у Вас возрастут возможности для того, чтобы ярче показать себя, проявить таланты. Сможете реализоваться в творчестве, в любви, в детях. Ощутить жизнь во всей ее красе и полноте.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Спасибо огромное! Такие позитивные прогнозы на Словению, чудесно просто! Значит интуиция моя не подводит меня....

Я на сайте не увидела цены на ваши консультации, где можно с ними ознакомиться?
Ответ
#8
Исследование-анализ по выбору благоприятного места жительства, с учетом пожеланий, что именно хотелось бы изменить в своей жизни, стоит 3500 руб. Пишите в приват или через форму на сайте.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)