Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интересует вопрос замужества.
#1
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я родилась 29.06.1984г. в 8-45час.. Личная жизнь как-то у меня не складывается, хотя влюблялась и не раз. Вот и сейчас каким-то непонятным образом случилось мне влюбиться в человека, которого знаю уже три года. В ту августовскую ночь увидела его во сне и с тех пор не могу опомниться Confusedhock: Что он чувствует ко мне, я не знаю. Узнала дату его рождения 08.11.1974г.(времени рождения не знаю).Два года назад хиромант предсказала мне замужество в 24-25лет.Сейчас мне как раз 24 года. Вот теперь я и гадаю, моя новая любовь - не тот ли будущий супруг, предсказанный хироманткой Wink Да и вообще, интересно выйду ли я когда-нибудь замуж или в девках просижу :?: Простите за сумбур и слишком длинный вопрос и заранее Спасибо за Ваш ответ Smile
Ответ
#2
Здравствуйте, Ирина.
Цитата:Я родилась 29.06.1984г. в 8-45час..
Вы забыли указать место своего рождения.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Добрый вечер, Татьяна. Я родилась в г. Красноярске.
Ответ
#4
Здравствуйте, Ирина.
Если время рождения верное, исключить замужество в течение ближайшего года не могу. Но это далеко не единственный, вероятный для заключения брака, период.
Что касается совместимости с молодым человеком (чьи данные приводите) -- очень даже неплохая: гармония духовная, гармония физическая, возможность много что дать друг другу в интеллектуальном плане, способность понимать партнера в решении бытовых вопросов.
Цитата:Что он чувствует ко мне, я не знаю.
Это можно понять разве что в процессе Вашего с ним общения. Астролог может лишь подсказать направления и способы взаимодействия людей, оценить потенциал возможного союза. А уж сложится, не сложится -- зависит только от самих партнеров, от обоюдного желания выстраивать отношения, быть вместе, идти навстречу друг другу.
Цитата:Да и вообще, интересно выйду ли я когда-нибудь замуж или в девках просижу :?:
Если будете лишь вопрошать "выйду ли" -- наверняка нет. Wink
А, задавшись целью, поняв, какой именно партнер Вам нужен, оценив свои ожидания, осознав, каким именно образом Вам естественней всего добиться успеха (а также что вероятнее всего служит помехами) "нарисовав" портрет своего Принца и активно занявшись его поисками -- более, чем вероятно. И астрология способна в этом стать серьезным помощником.
Из Вашего гороскопа, например, видно, что замужество без романтики, без любви для Вас самой не представляется реальным. И что в браке для Вас самой важно сохранить определенную степень свободы.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Спасибо большое, Татьяна, за Ваш очень подробный ответ Big Grin Раньше, когда я обращалась за бесплатной астрологической консультацией, мне давали поверхностные ответы, умещавшиеся в одно простое предложение. Сейчас я получила обстоятельный ответ и очень им довольна! Спасибо большое Вам!
Ответ
#6
Ирина, рада была оказаться Вам полезной.
Возникнет необходимость в личной консультации -- обращайтесь.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)