Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какова перспектива
#1
Здравствуйте, Регина!

В прошлом году я уже задавала вам вопрос на старом форуме,тогда речь шла о моем бывшем мужчине,с которым Вы не предрекали никакого будущего и к которым мы благополучно расстались,так как я ясно поняла в один момент,что в будущее я точно с ним смотреть не могуSmile
В этом году весной познакомилась с новым мужчиной,влюбилась с первого взгляда,как только его увидела,чувствую от него исходит то же самое пламя,вообщем ферфейрк и дух захватывает от того,когда мы находимся просто рядом,
у меня давно такого не было..
мои данные 5 июня 1976 , 06 ч 00 г.Братск Ирк.обл.
Его-16 августа 1964 , 01 ч 30 Париж

Конечно же хочется узнать,исходя из наших данных ,если можно кратенько,есть ли перспективное будущее у наших отношений,то есть способны ли мы на совместное длительное существование?
он мне уже намекал на совместные планы,но в слова я не очень верю :roll: ,поэтому вопрос ,который волнует больше всего-это поступит ли от него конкретное предложение о совместной жизни в ближайшее время?(согласна подождать до следующего года,так и бытьSmile)

Вопрос задан в 10ч 48 мин. коордианты города: 49°11'N 0°21'W( Кан,Франция)
Ответ
#2
Здравствуйте, Calypso.

Цитата:поступит ли от него конкретное предложение о совместной жизни в ближайшее время?
Да.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)