Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что принесет заработок
#1
Я родилась 23 октября 1963 года в 4.44 в Киеве.
Имею непостоянний доход. Чем мне более всего лучше заниматься - торговля посредничество переговори и т.д. Спасибо.
Ответ
#2
Здравствуйте, valencia.
Не совсем поняла вопрос. Вас интересует возможность именно заработка? Или хотели бы определиться с родом деятельности как таковым?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Професия и заработок для меня едини Лучше заработивать тем что нравится.
Ответ
#4
valencia, Ваш доход во многом зависит от того, насколько умеете выстраивать отношения с партнерами, вообще с людьми, с которыми приходится контактировать по роду деятельности. При этом очень важным будет, чтоб инициатива в работе исходила от Вас самой, чтоб была возможность делиться с другими информацией, активно общаться.
Возможно, погружением в работу, Вам хотелось бы "сбегать" от каких-то неурядиц в других сферах жизни. Вообще, если увлечены тем, что делаете, Вас может затянуть с головой (риск стать работоголиком). Кстати, работа с жестким графиком, с регламентированным присутствием "от" и "до" вряд ли Вас привлечет (притом, что человек Вы пунктуальный и ответственный, слово "надо" для Вас не является пустым звуком).

Допустим, торговый представитель, какой-либо компании, занимающейся товарами для женщин, косметикой, бижутерией, предметами искусства. Либо специалист по рекламе, но опять же что-то связанное с вещами эстетическими, опять же с женской тематикой. Либо еще возможность проявить таланты из области кулинарии или же моделирования, шитья. Либо продавец.

Пробовали что-либо из перечисленного?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Опять - продавец...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)