Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
семейные отношения
#1
Здравствуйте. Помогите,пожалуйста. Мы поженились 25 мая 2007 года, вместе уже 2 года. Все складывалось хорошо, но последние полгода одни проблемы, ссоры. Неужели это конец любви? Есть ли будущее у нас?
Я-Татьяна, 20.11.1979 г.Тюмень(11.45) Он-Игорь, 12.03.1974 г.Звенигово(вечер-точно не знаю) Сейчас жвем в Сургуте.
Ответ
#2
Здравствуйте, Татьяна.
По-доброму, нужно бы подробно анализировать, что именно могло произойти, почему отношения испортились именно в последние полгода. В рамки форума такого рода анализ, увы, не вписывается.
Вообще, в вашей синастрии показателей возможных проблем очень много, гораздо больше, чем гармоничного взаимодействия. Есть серьезные противоречия в способах действия, проявления активности, может даже возникать соревновательность на тему "кто более прав" и "кто главнее". Кроме того, вам очень сложно находить общий язык, вообще общие темы для разговоров, нередки ситуации, когда попросту не слышите друг друга.
Притом, что чувствам между вами место тоже есть.
Мужу очень импонирует Ваша заботливость, проявления эмоциональной чуткости в его адрес. Вы же сама изначально слишком идеализировали его, могло возникнуть впечатление, что "вот он, тот Идеальный мужчина, о котором грезила, который будет меня понимать, с которым рядом так душевно".
Цитата:Неужели это конец любви?
Зависеть будет только от вас самих. От того, сможете ли вы понять и услышать друг друга. Хотя из того, что вижу в динамике ваших карт, вероятность того, что отношения наладятся, откровенно невелика.

То, что могу сказать в форумном формате.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)