Сайт профессионального астролога Татьяны Занадворовой
Отношения. Что скажут звезды.. - Версия для печати

+- Сайт профессионального астролога Татьяны Занадворовой (http://astro-regyna.ru)
+-- Форум Астрология (http://astro-regyna.ru/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Форум Астрологический консультарий (http://astro-regyna.ru/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Темы: Отношения. Что скажут звезды.. (/showthread.php?tid=268)



Отношения. Что скажут звезды.. - Ирида - 05-12-2008

Здравствуйте, Татьяна! Хочу обратиться к вам со следующим вопросом. Этой осенью я познакомилась с мужчиной. Он предложил мне переехать к нему. Мне трудно сделать выбор. Хочется услышать мнение астролога.
Моя дата рождения 18 апреля 1981 г. Россия, Уфа. 15-00 по Уфе.
Его точную дату не знаю - март 1978 Оренбург. По знаку зодика он овен. Познакомились мы 31 октября в 19-55 по Уфе. Вопрос задан 4 декабря 2008 в 22-36 по Уфе.


Re: Отношения. Что скажут звезды.. - regyna_phpbb3_import1 - 08-12-2008

Здравствуйте, Ирида.
Цитата:Хочу обратиться к вам со следующим вопросом.
Перечитала Ваш пост на несколько раз. И... так и не увидела вопроса.
Увы, но астрология требует четкости.
Это касается как формулировки вопроса, как такового (см. мои размышления на тему хорарной астрологии, на сайте: правила, без которых ответ на хорар не имеет смысла, там означены).
То же самое относится и к вопросам совместимости. Увы, но без точных данных обоих партнеров слишком велик шанс дать ответ из серии "пальцем в небо".

К сожалению, в данном случае не могу Вам совершенно ничего сказать.

Невольные разве что вопросы к Вам. Вы достаточно знаете ли этого человека? Дело даже не в дате его рождения, в другом. Насколько Вам самой рядом с ним комфортно? В какой мере он интересен Вам не только как мужчина, но и по-человечески, есть ли у вас общие темы для разговоров? Не говорю уж про сексуальную составляющую (тоже весьма немаловажно, если уж речь идет о том, чтобы съехаться).


Re: Отношения. Что скажут звезды.. - Ирида - 18-12-2008

Здравствуйте, Татьяна!
Цитата: Вы достаточно знаете ли этого человека? Насколько Вам самой рядом с ним комфортно? В какой мере он интересен Вам не только как мужчина, но и по-человечески, есть ли у вас общие темы для разговоров? Не говорю уж про сексуальную составляющую (тоже весьма немаловажно, если уж речь идет о том, чтобы съехаться).
Те же вопросы я задаю и себе. Боюсь ошибиться, поэтому и обратилась к вам. Понимаю, что без точных данных нельзя точно сказать о дальнейших отношениях... В любом случае спасибо вам Ответа я пока не дала, сказала, что мне надо время, чтобы подумать.
С уважением, Ирина.


Re: Отношения. Что скажут звезды.. - regyna_phpbb3_import1 - 20-12-2008

Ирина, доброе утро.
Цитата:Ответа я пока не дала, сказала, что мне надо время, чтобы подумать.
Вот это не будет лишним в любом случае.
Вы человек, склонный к импульсивным решениям. После чего возникает немало сомнений, колебаний (из серии "А правильно ли я поступила?"), соответственно, терзания, вплоть до самоедства возможны.


Re: Отношения. Что скажут звезды.. - Ирида - 23-12-2008

Цитата:Вы человек, склонный к импульсивным решениям. После чего возникает немало сомнений, колебаний (из серии "А правильно ли я поступила?"), соответственно, терзания, вплоть до самоедства возможны.
Это верно, согласна с вами...